Guardians of Ga'Hoole

Объявление

Привет, долгожданный гость! Тебя приветствует совсем новая ролевая по мотивам довольно-таки известной серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи".
Мы - еще только-только вступившая в развитие ролевая, мы не собираемся сидеть "сложа крылья", мы собираемся развиваться и возможно, стать неплохим по активности форумом. Для этого нам нужна твоя помощь. Не бойся, предлагай! Мы не кусаемся)
В ближайшее время на форуме стартуют акции, в которых Вы, наши дорогие гости, всегда сможете выбрать полюбившегося персонажа. Не лень напомнить о том, что персонажи по акции имеют полное право писать упрощенный шаблон анкеты. Однако если вы любитель "широких строк" - милости просим) фантазия еще никогда не была запрещена.



А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я




М О Д Е Р А Ц И Я

Сорен - ответственность за текст. часть форума;
Джейн - ответственность за пиар, игру на форуме;

Н О В О С Т И

н а с т р о е н и е   н е д е л и:
Сила характера состоит из двух вещей: силы воли и силы самовоздержания; поэтому для своего существования она требует еще двух вещей: сильных чувств и сильной власти над ними.
• Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету (нам нужны все: канонические, акционные и, конечно же, ваши собственные персонажи) По всем вопросам обращаться в специальные темы или же лично к администраторам (лс/icq). Гости, большая часть форума от вас спрятана.
• Объявлен набор модераторов/администраторов, свою кандидатуру вы можете предложить лично администрации в лс, либо оставить заявку в специальной теме. После, вам будет дан пробный срок от трех дней до недели. Справляетесь - получаете желаемую должность.

КВ | История одного города CW Déjà Vu: помощь начинающим форумам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guardians of Ga'Hoole » Гостевая книга


Гостевая книга

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
2 454 2011-04-05 20:30:08  Отулисса

Вы здесь » Guardians of Ga'Hoole » Гостевая книга