Guardians of Ga'Hoole

Объявление

Привет, долгожданный гость! Тебя приветствует совсем новая ролевая по мотивам довольно-таки известной серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи".
Мы - еще только-только вступившая в развитие ролевая, мы не собираемся сидеть "сложа крылья", мы собираемся развиваться и возможно, стать неплохим по активности форумом. Для этого нам нужна твоя помощь. Не бойся, предлагай! Мы не кусаемся)
В ближайшее время на форуме стартуют акции, в которых Вы, наши дорогие гости, всегда сможете выбрать полюбившегося персонажа. Не лень напомнить о том, что персонажи по акции имеют полное право писать упрощенный шаблон анкеты. Однако если вы любитель "широких строк" - милости просим) фантазия еще никогда не была запрещена.



А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я




М О Д Е Р А Ц И Я

Сорен - ответственность за текст. часть форума;
Джейн - ответственность за пиар, игру на форуме;

Н О В О С Т И

н а с т р о е н и е   н е д е л и:
Сила характера состоит из двух вещей: силы воли и силы самовоздержания; поэтому для своего существования она требует еще двух вещей: сильных чувств и сильной власти над ними.
• Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету (нам нужны все: канонические, акционные и, конечно же, ваши собственные персонажи) По всем вопросам обращаться в специальные темы или же лично к администраторам (лс/icq). Гости, большая часть форума от вас спрятана.
• Объявлен набор модераторов/администраторов, свою кандидатуру вы можете предложить лично администрации в лс, либо оставить заявку в специальной теме. После, вам будет дан пробный срок от трех дней до недели. Справляетесь - получаете желаемую должность.

КВ | История одного города CW Déjà Vu: помощь начинающим форумам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guardians of Ga'Hoole » Совиная почта » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/b345d7d0.jpg

поверить в чудо не просто, а ты попытайся (с)
*тык

+1

62

Время действовать.
По мотивам произведения «коты-воители». Новый лес, старые законы, забытые враги.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/5/upload/a9a95027.png
предлагаю вам нажать на картинку.
Что делать, если вновь нападают враги, если привычный мир перевернулся, если племена прогневают в корне и опасности подстерегают на каждом шагу? Звёздное племя же словно бросает объедки-пророчества, которые не несут в себе никаких особых намёков – всё надо узнавать самому. Кто сможет подавить семена смятения, которые неосознанно сеют предводители и целители? Мир котов-воителей оказался на грани, и воины словно идут по тонкой кромке льда, чуть отступишься – смерть. Но и самое главное: враг – Кровавое племя – не дремлет и строит пугающие планы.

Кто прольёт луч света на племена? Как изменится мир решаешь ты!

0

63

http://savepic.net/794496.pngвытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми.

0

64

http://i53.tinypic.com/348nlnb.png

*кликабельно*
Гость, cпеши, иначе он станцует на твоих костях.
Жизнь - игра, а мы простые пешки, или же мы управляем своим, маленьким миром, а нами управляют другие?

Здесь бывают главные, но и они часто не выживают. Попробуй выжить в этих краях...

0

65

http://savepic.org/1281214.png

Мы не привыкли искать высшего нашего удовлетворения в душе и ждать от нее главной помощи, несмотря на то, что именно она - единственная и полновластная госпожа и нашего состояния, и нашего поведения

0

66

http://forumupload.ru/uploads/000e/bd/c5/226-1.png
Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...
Быстрей заходи к нам! Волки Асгарда ждут тебя!

0

67

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

0

68

http://forumupload.ru/uploads/000e/07/12/3111-1-f.jpg
НОЧНЫЕ СТРАЖИ. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Промчись сквозь года,
Останови зло или помоги ему сразить свет,
Достань до звёзд...
Ты избран, Гость!

0

69

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

70

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/940/59940526___New_Moon.jpg
Коты Воители Дорога Судьбы

Путей в этой жизни много,
Ты сам выбираешь свой.
Несётся судьбы дорога,
И ты ей не скажешь: "Стой!"
Пускай звёздный свет погаснет,
пусть скроется в тьме луна,
Твой путь будет чист и ясен,
Хоть он неизвестен пока...

Да, это снова форум по котам-воителям. Но мы не такие, как все.
Большой выбор ролей (Небесное племя, Грозовое племя, Речное племя, племя Теней, племя Ветра, Клан Падающей Воды, одиночки, домашние коты, странники... и это ещё не всё!)
Магические способности
Великое множество территорий
Замечательная администрация, дружный коллектив
Конкурсы, возможность выставить своё творчество
Мастерская, где вы можете заказать аватары, стили, таблицы и многое другое
Разыгрываются одновременно несколько сюжетов и квестов. Здесь тебе не заскучать!
Возможность выбрать свою судьбу. Верно служи своему племени или стань предателем. Отправься в далёкое путешествие к Месту-Где-Тонет-Солнце или разгадай загадки прошлого. Ступи на таинственную Дорогу Судьбы и, кто знает, возможно, ты справишься.
Ты ещё не здесь, Гость? http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/Брось вызов судьбе!

0

71

http://savepic.net/658694.png

http://powerofsix.mybb.ru/viewtopic.php … p=31#p4126

0

72

http://savepic.net/901814.png

http://newtwilight.mybb.kz/viewtopic.ph … =23#p14719

0

73

http://savepic.net/671380.gif

http://scaryjustgotsexy.rolevaya.ru/vie … p=13#p9473

0

74

http://savepic.ru/2103974.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

75

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

76

КВ.Л О Н Д О Н   Ж Д Е Т
http://s57.radikal.ru/i157/1102/78/4deb9896a4eb.jpg

0

77

Коты-Воители: В Лесу
http://www.imagepost.ru/images/805/4gynSO43AzpWl7.png
- Что ты, мой юный друг, знаешь о жизни в племени?
Нет, жить в племени не значит питаться дичью, которую принесли старшие.
Жизнь в племени - это нечто большее. Это ни с чем не сравнимое чувство
открытия новых знаний, благоговения перед посвящением, восторженности
на первом Совете, радости от сознания того, что смог спасти своего товарища,
свист ветра в ушах и шелест травы. Я вижу, как в предвкушении горят твои глаза,
но что мешает
тебе испытать это на себе?

0

78


http://savepic.net/753567.png
Здравствуйте! Вас приветствует рекламный агент форума http://warriorsdreams.spybb.ru/
Дело не в том, что я собираюсь расхваливать вам этот форум, ноу, ноу! Дело в том, что я хочу рассказать вам о нем! Здесь 13-20 активных участников в день, более 40 зарегистрированных участников, собственный дизайн от известного мастера Citric Acid, а также профессионально сделанная реклама, как вы можете видеть. На форуме вас ждет: интересная игра без банальностей и сумасшествий, веселые и общительные форумчане, которые, кстати сказать, всегда рады не только поиграть, но и хорошенько пофлудить, опытный и чуткий администратор Небесная Звезда, которая появляется на форуме ежедневно и не по разу. Мы постоянно развиваемся и рекламимся, а вот сегодня можем с честью сказать, что Старому Форуму исполнилось 2 года, а Новому - ровно год. Вам интересно, что такое Старый и Новый форумы? Старый форум - это тот, который был до прихода Небесной Звезды, а Новый - это тот, что сделала она. В общем, если вам стало интересно насчет этого, лучше спрашивайте у нее самой, я толком не знаю эту историю, ведь я всего лишь рекламный агент - Рекламозвезд... Заходите, мы будем вам рады!

0

79

http://savepic.net/785477.png
создание дьявола.

0

80

http://savepic.net/793616.png

Приветствую, странник!
Если не хочешь быть кормом для рыб, сядь и слушай~
Я рад рассказать  тебе о нашем форуме  FRPG «Путь Воина» по мотивам серии знаменитой Эрин Хантер «Коты-Воители». Здесь ты  из обычного воителя, из далеких лесов,   переносишься в  шкуру  солдата, живущего в старинной столице Италии, Риме.  Здесь твоя  главная  задача  стать лучшим из своей  семьи, доказать, что  твоя семья  лучше  другой. Убивай или будешь убит, держи язык за зубами и  будь верен Крестному  отцу. Как ты  уже  понял,  ты попал не в какую-нибудь  банду  блохастых котов, а в  семью мафиози.
Так, что не сомневайся, заходи к нам и стань мафиози!

0

81

http://savepic.net/852087.png


Мы, кошки нежные созданья
Зеленоглазы и стройны,
Протопчем лунную дорожку
С земли до Млечного Пути.
Мы, кошки, из дому уходим
И как бы ни хотелось вам
Мне ночью нравится безумно
Ходить по лунным проводам
Меня совсем не беспокоит
Обитель жизненных хлопот
Я Кошка, значит я счастлива
И мне, конечно, повезет.

Коты-Воители. Восход Солнца.

Ваша - http://cwzgn.mybb.ru/viewtopic.php?id=22

0

82

http://s08.radikal.ru/i181/1104/15/48f34000cacd.png
*картинка тыкабельна*

http://tib.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p60

0

83

http://cs10264.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_f44f0c5e.jpg

Гость, тебя приветствует форум с "ужасающим" названием "Волки Воны. На пути к смерти..."
У нас четыре Клана: Клан Серебряной Луны, Клан Пламенных Теней, Клан Жемчужной Ночи и наши предки Клан Полной Луны. Ты можешь вступить в один из кланов и стать вожаком, глашатаем, воином или ты выберешь путь лекаря. Заходи, будет весело. У нас добрая администрация и всегда готова помочь. Но если вы собрались регистрироваться, то предупреждаю сразу: регистрироваться, только если будете посещать форум.
Ждём!

С уважением администрация форума "Волки Воины. На пути к смерти..."

0

84

http://cs9287.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_be69b381.jpg

Привет, Гость! Даа.. ты наверно подумаешь, что опять какой-то форум про КВ!!! Да, ты прав! Но я думаю, что у нас всё таки совсем другое))) У нас начинается история Легендарных племён. Как известно их существовало только три, а у нас их четыре! Тебе уже интересно, да?! Тогда заходи к нам и сам всё узнаешь!
Давай, скорей беги!!!
Ждём!!!

0

85

http://savepic.net/913835.png
картинка тыкательна
Лондон не всегда был таким. Раньше всё было иначе. Люди не верили ни во что, лишь в обыденность. Но настало время перемен. Однажды, теплым летним днем солнце заслонила огромная туча. Началась гроза. Молнии то и дело ударяли в землю, парой лишь в метре друг от друга. Люди как будто посходили с ума. Началась паника. Вдруг всё мигом прекратилось. Туча исчезла. Люди тоже. Несколько дней город пустовал. Ни души не было на улицах. Вот, через какое-то время люди начали выходить из своих квартир и домов. Многие из них были подавлены, ведь от страха некоторые предпочитали покончить с собой, или в кого-то ударила молния. Почти каждый человек в городе потерял кого-то из близких или друзей. Но они получили кое-что взамен. Теперь любой человек мог превращаться в животное по собственному желанию. Но в то животное, которое олицетворяет его сущность, характер. Иногда внешность и привычки. Лондонцы перестали бояться. Те, около чьих домов ударила молния еще получили некую способность, а иногда даже две. Одни могут перемещаться во времени, а другие читать мысли,...Теперь Лондон изменился. Он уже никогда не будет таким как прежде.
Мы ждем вас!
http://londoniniumpg.mybb.ru/

0

86

http://savepic.org/1281214.png

Мы не привыкли искать высшего нашего удовлетворения в душе и ждать от нее главной помощи, несмотря на то, что именно она - единственная и полновластная госпожа и нашего состояния, и нашего поведения

0

87

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

0

88

http://savepic.ru/1436191.jpg
Все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то вода - не просто жидкость, а смысл жизни.[c]R 'n' R
[картинка кликабельна]

http://catscanswimforever.spybb.ru/view … =14#p18110

Отредактировано Owl (2011-04-06 17:37:32)

0

89

http://s49.radikal.ru/i126/1104/fa/26811c93c919.png
«Я не жил прошлым, а лишь учился на ошибках стариков.» ©

0

90

http://www.imagepost.ru/images/781/nXGf35NjG5xXzJ.jpg

http://unrealworld.spybb.ru/viewtopic.p … =24#p21107

0


Вы здесь » Guardians of Ga'Hoole » Совиная почта » Ваша реклама